اغنام - ابل - دواجن - طيور
السلام عليكم
حبيت تشاركوني في الموضوع بارك الله فيكم
حبيت ادخل في مشروع صوص دجاج
اشتري 400 صوص عمر اسبوع بسعر 3 ريال شهرياً
واربيه بعمر شهر وابيعه على 10 بالسوق صار المجموع 4000 ريال في الشهر الواحد
وكل شهر على نفس الحال .
بس المشكله اخواني
كيف احسب الاكل بكل شهر يعني كم كيس ل 400 صوص كل شهر
وهل عايدي اعطيها مشكل زي حب الحمام او لازم اراسكو
ما رايكم في المشروع ؟
وابي ملاحظاتكم ان كان فيه شي نقص ساعدوني
وشكرا لكم
المصدر: منـتـدى أغـــنـام - من قسم: * عــروض وملـتقى مربي الطيــور و الــدواجـن
hfd vhd;l td lav,u lvfp aivdk