االزعيم الهلالي
19-06-2012, 08:40 PM
بســم الله الرحمـن الرحيــمـ
الســلآم عليـــكمـ ورحمـــة الله وبـــركـاتـهـ
أخــوآني وأخواتــــي هـــذآ جــدول~بطـــولة العــربـ~
بســم الله نبـــدأ
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:
1- الجمعة 22/6/2012 : الإمارات × فلسطين بالطائف الساعة 4.30
2- الجمعة 22/6/2012 : السعودية × الكويت الساعة 7.45 م.
3- السبت 23/6/2012 : المغرب البحرين بجدة الساعة 6.15 م.
4- السبت 23/6/2012 : ليبيا × اليمن الساعة 11.00 م .
5- الأحد 24/6/2012 : العراق × لبنان بجده الساعة 6.15 م.
6- الأحد 24/6/2012 : مصر × السودان الساعة 11.00 م.
7- الاثنين 25/6/2012 :فلسطين × الكويت بالطائف 4.30 عصراً .
8- الاثنين 25/6/2012 : الإمارات × السعودية الساعة 7.45 م.
9- الثلاثاء 26/6/2012 :البحرين × اليمن بجده الساعة 6.15 م.
10- الثلاثاء 26/6/2012 : المغرب × ليبيا الساعة 11.00 م.
11- الأربعاء 27/6/ 2012 : لبنان × السودان بجده الساعة 6.15 م.
12- الأربعاء 27/6/ 2012 : العراق × مصر الساعة 11.00 م.
13- الخميس 28/6/2011 : السعودية × فلسطين بالطائف الساعة 6.45 .
14- الخميس 28/6/2011 : الكويت × الإمارات بجده 6.45 م.
15- الجمعة 29/6/2012 : ليبيا × البحرين بالطائف الساعة 6.45 .
16- الجمعة 29/6/2012 :اليمن × المغرب بجده 6.45 م .
17- السبت 30/6/2012 : مصر × لبنان بالطائف الساعة 6.45 .
18- االسبت 30/6/2012 : لسودان × العراق بجده 6.45 م.
الأحد 1/7/2012 ، الاثنين 2/7/2012 ، راحة للجميع المتأهل للدور التالي.
الدور نصف النهائي :
19- الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الأولي× أفضل ثانٍ بالمجموعات بجده الساعة 6.15 م .
20- الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الثانية × أول المجموعة الثالثة الساعة 10.30 م.
ملاحظة : في حال كان أفضل ثانٍ بالمجموعات من نفس المجموعة الأولي يقام الدور نصف النهائي وفق الطريقة التالية :
19 - الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الأولي × أول المجموعة الثالثة 6.15 م .
20 - الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الثانية × ثاني المجموعة الأولي 10.30 م .
الأربعاء 4/7/2012 ، راحة .
المركز الثالث والرابع :
21- الخميس 5/7/2012 : الخاسر بالمباراة رقم " 19 " × الخاسر بالمباراة رقم " 20 " بجده الساعة 9.00 .
المباراة النهائية :
22- الجمعة 6/7/2012 : الفائز بالمباراة رقم " 19 " × الفائز بالمباراة رقم " 20 " بجده الساعة 9.00 .
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:
أنشــآء آلله تــنـآل أعجــابكم
والـ،،،ـــلآمـ عليـــكمـ ورحــــمة آلله ؤبــركـاتـهـ ~~~ :)
الســلآم عليـــكمـ ورحمـــة الله وبـــركـاتـهـ
أخــوآني وأخواتــــي هـــذآ جــدول~بطـــولة العــربـ~
بســم الله نبـــدأ
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:
1- الجمعة 22/6/2012 : الإمارات × فلسطين بالطائف الساعة 4.30
2- الجمعة 22/6/2012 : السعودية × الكويت الساعة 7.45 م.
3- السبت 23/6/2012 : المغرب البحرين بجدة الساعة 6.15 م.
4- السبت 23/6/2012 : ليبيا × اليمن الساعة 11.00 م .
5- الأحد 24/6/2012 : العراق × لبنان بجده الساعة 6.15 م.
6- الأحد 24/6/2012 : مصر × السودان الساعة 11.00 م.
7- الاثنين 25/6/2012 :فلسطين × الكويت بالطائف 4.30 عصراً .
8- الاثنين 25/6/2012 : الإمارات × السعودية الساعة 7.45 م.
9- الثلاثاء 26/6/2012 :البحرين × اليمن بجده الساعة 6.15 م.
10- الثلاثاء 26/6/2012 : المغرب × ليبيا الساعة 11.00 م.
11- الأربعاء 27/6/ 2012 : لبنان × السودان بجده الساعة 6.15 م.
12- الأربعاء 27/6/ 2012 : العراق × مصر الساعة 11.00 م.
13- الخميس 28/6/2011 : السعودية × فلسطين بالطائف الساعة 6.45 .
14- الخميس 28/6/2011 : الكويت × الإمارات بجده 6.45 م.
15- الجمعة 29/6/2012 : ليبيا × البحرين بالطائف الساعة 6.45 .
16- الجمعة 29/6/2012 :اليمن × المغرب بجده 6.45 م .
17- السبت 30/6/2012 : مصر × لبنان بالطائف الساعة 6.45 .
18- االسبت 30/6/2012 : لسودان × العراق بجده 6.45 م.
الأحد 1/7/2012 ، الاثنين 2/7/2012 ، راحة للجميع المتأهل للدور التالي.
الدور نصف النهائي :
19- الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الأولي× أفضل ثانٍ بالمجموعات بجده الساعة 6.15 م .
20- الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الثانية × أول المجموعة الثالثة الساعة 10.30 م.
ملاحظة : في حال كان أفضل ثانٍ بالمجموعات من نفس المجموعة الأولي يقام الدور نصف النهائي وفق الطريقة التالية :
19 - الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الأولي × أول المجموعة الثالثة 6.15 م .
20 - الثلاثاء 3/7/2012 : أول المجموعة الثانية × ثاني المجموعة الأولي 10.30 م .
الأربعاء 4/7/2012 ، راحة .
المركز الثالث والرابع :
21- الخميس 5/7/2012 : الخاسر بالمباراة رقم " 19 " × الخاسر بالمباراة رقم " 20 " بجده الساعة 9.00 .
المباراة النهائية :
22- الجمعة 6/7/2012 : الفائز بالمباراة رقم " 19 " × الفائز بالمباراة رقم " 20 " بجده الساعة 9.00 .
:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:. :.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:.:
أنشــآء آلله تــنـآل أعجــابكم
والـ،،،ـــلآمـ عليـــكمـ ورحــــمة آلله ؤبــركـاتـهـ ~~~ :)